Помогите пожалуйста!! 2;-2;-1;1;0 укажите какие из этих чисел являются корнями уравнения x^2-x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

2; -2

Пошаговое объяснение:

(2 * 2) - 2 = 2

(-2 * (-2)) -2 = 2

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2^2-2=2