Решите уравнение,в ответе запишите значение х 350,01-(х-18,3)=92,45


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

\displaystyle 350,01-(x-18,3)=92,45\\350,01-x+18,3=92,45\\368,31-x=92,45\\-x=92,45-368,31\\-x=-275,86\\x=275,86