1/5(25m-15n)-2(3m+6n) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

Пошаговое объяснение:

=0.2(25m-15n) - 2(3m+6n) = 5m - 3n - 6m - 12n= -m - 15n