3. Решите задачу. Мама положила в корзину 4 яблока а груш - на 3 больше, чем яблок. Сколько груш

мама положила в корзину? 4. Для задачи 3. составьте и решите обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

4*3=12 груш 
но обратку потом


Отвечает Овчинникова Виктория.

Решение
1) 4+3=7--груш
_______________
обратная
Яблок--?шт. , на 3шт. менше
Груш--7шт.
1)7-3=4 --яблок