в два магазина привезли 1800 кг сливочного масла, каторый была расфасовона в каробки.В одной

магазине привезли 430 каробк масла, а в другой 470 каробк. Сколька кг маса привезли в каждий магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Nusupzhan Nazerke.

Ответ:

1) 430 + 470= 900

2) 1800÷ 900=2

ответ в каждый магазин привезли 2

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

430 + 470 = 900 \\ 1800 \div 900 = 2