СРОЧНО!! 0,9x-7,4=-0,4x+4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9x-7,4=-0,4x+4,8

0,9х+0,4х=4,8+7,4

1,3х=12,2

х=12,2:1,3

х=9 50/130

х=9 5/13

Отвечает Юркова Полина.

Пошаговое объяснение:

0,9x+0,4x=4,8+7,4

1,3x=12,2

x=12,2÷1,3

x=9 5/13