Знайдіть корінь рівняння. Помогите пожалуйста! 3(x-4)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

3(х-4)=5

3х-12=5

3х=5+12

3х=17

х=17:3

17:3=\frac{17}{3} =5\frac{2}{3}

х=5\frac{2}{3}

Ответ: x=5\frac{2}{3}

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

maple ridge

Пошаговое объяснение:

p the time they say yes