построй отрезок КМ=113мм. Отметь на нем точки А и Х так, чтобы отрезок КА = 3см6мм, а отрезок АХ на

2 см длиннее отрезка КА .Найди длину отрезка ХМ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ: 57мм

Пошаговое объяснение:

3 см 6мм = 36мм

36+20=56 (мм)- отрезок АХ

113-56=57 (мм) отрезокХМ