Срочно нужен ответ , дам 30 балов -21-(-0,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Виктория.

Ответ:   - 20,8

Пошаговое объяснение:

-21-(-0,2)=-21+0,2= -20,8

Отвечает Джафаров Кенан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-21 - (-0,2) = -21 + 0,2 = -20,8