Знайдіть периметер і площу квадрата сторона якого дорівнює 4,7м пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.

Ответ:

18,8м; 22,09м².

Пошаговое объяснение:

P = 4a = 4 · 4,7 = 18,8 (м).

S = a² = 4,7² = 22,09 (м²).