Номер 7 Реши уравнения. х - 1 357 : 23 = 103 695 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

x = 103754

Пошаговое объяснение:

x - 1357 \div 23 = 103695 \\ x - 59 = 103695 \\ x = 103695 + 59 \\ x = 103754

Отвечает Пахтаева Дарья.

Ответ:

х - 1 357 : 23 = 103 695

х - 59 = 103695

х = 103695 + 59

х = 103754