1) (-24,6+13,8)÷2,7 2) 0 ÷(-5) 3) -101, ÷0 4)Частка двох чисел з однаковими знаками, число

Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

1) (-24,6+13,8)÷2,7=(-10,8÷2,7)= -5

2) 0÷(-5)=0

3) -101÷0=0