Розв*яжи рівняння: 24:(1,08+х)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ:

0,52

Пошаговое объяснение:

1,08 + х =24/15

1,08 + х = 1,6

х = 1,6-1,08 =0,52

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

х=0,52

Пошаговое объяснение:

24:(1,08+х)=15

1,08 +х=24:15

1,08 +х= 1,6

х=1,6 -1,08

х=0,52

--------------

24:(1,08+0,52)=15

24: 1,6=15

15=15