-6 (а - 5) +4 (3-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-6*(а-5)+4*(3-2а)= -6а+30+12-8а= -6а-8а+30+12= -14а+42

Отвечает Цимбалов Артём.

Ответ:

-14а+42

Пошаговое объяснение:

-6(а-5)+4(3-2а)

раскраиваем скобки

-6а+30+12-8а

зводим подобные додатки

-14а+42

............................................................................................

можно лудший ответ пж мне нехватает 1 коронки