Дети помогли маме собрать огурцы. 1/5 часть всех собранных ими огурцов составила 3 кг. Сколько

всего огурцов собрали дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1/5 - 3 кг

1 - x

x= 3÷1/5=3*5/1=15