Знайти 25 % від 700 дам 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

25%*700=\frac{25}{100} * 700=25*7=175

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

25% от 700 = 175

Пошаговое объяснение:

700/100*25 = 7*25 = 175