Нурсултан придумал 2 числа со средним арифметическим 124 . одно из них 183. Найдите второе число

пожайлуста решите =0​

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

(183+х)/2=124
183+х=2*124
183+х=248
х=248-183
х=65