10-10*10+10=? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Ника.

-80

Ответ:

1)-10*10=100

2)-10-100=-90

3)--90+10=-80

Отвечает Latõševa Alina.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

10*10=100

100+10=110

110-10=100