Y =3x+1 x= 5;-3;6;-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

у=3х+1 ;
а) х=5 , тогда
у=3*5+1
у=15+1
у=16
б) х=-3
у=3*(-3)+1
у=-9+1
у=-8
в) х=6
у=3*6+1
у=18+1
у=19
г) х=-8
у=3*(-8)+1
у=-24+1
у=-23

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

решение смотри на фотографии