Снегоочиститель в первый день 72км за 6 часов а второй за это время 84 км В какой день выше и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

на 12 км чистил больше во 2 день

Пошаговое объяснение:

72÷6=12 км за час в 1 день

84÷6=14 км за час чистил во2 день

14-12=2км за час чистил больше во 2 день

84-72=12 км