50 БАЛЛОВ СРОЧНо решите задачи Снегоочиститель в первый день очистил 72км шоссе за 6 часов а во

второй день за этоже время 84 км. В какой день производительность снегоочиститиля выше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.

84-72=12 км

Ответ:во второй день производительность снегоочистителя выше на 12 км

0 1
Отвечает Маркитан София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Производительность труда рассчитывается: объм работ : на время работы.

 П = V/ T

П - произв работ

V - объем работ

T - время работ

Дано:

1 день    V= 72 км.              T= 6 часов.

2 день     V=84 км.              T= 6 часов.

П1 = 72/6 = 12        П1 =  12

П2 = 84/6 = 14        П2 = 14

Во второй день производительность труда выше, на 2.

14 - 12 = 2