Найдите площадь и периметр 2/3 прямоугольника Периметр которого 34 см а длина 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Аракчеев Всеволод.

Ответ: ширина прямоугольника 6см

площадь равна 66см²

Пошаговое объяснение:                        

11*2=22                                    6*11=66

34-22=12

12/6=2

(6+6)+(11+11)=12+22=34