Упрастите выражение -1,6х * (-5у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

8xy

Пошаговое объ

Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

-1,6х * (-5у)= 1,6х * 5у = (1,6*5)ху = 8ху