0,5a*20b если a=4, b=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

272

Пошаговое объяснение:

0,5a*20b если a=4, b=6,8

Сначала упростим выражение

0,5a*20b = 0,5*20ab= 10ab

если a=4, b=6,8, то 10 ab = 10*4*6,8= 272

Отвечает Абраменко Дарья.

Ответ:

а=4;б=6.8 тогда 0.5а×20б=0.5×4×20×6.8=20×20×6.8=400×6.8=2720

Пошаговое объяснение:

если ответ хороший сделай его найлучшим