Запишите в виде смешанного числа значение выражения 48/7 23/7Запишите в виде смешанного числа

значение выражения 48/7 - 23/7

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/7-23/7=6 5/7-3 2/7=3 3/7

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/7-23/7=6 5/7-3 2/7=3 3/7