Решить задачу: НЕ СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА Вкладчик положил в банк 16000 рублей. Банк ежемесячно начисляет

доход - 4% от суммы первоначального вклада. Какой доход получит вкладчик за пол года?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.

Пошаговое объяснение:

16 000/100%=160

160*4=640 за один месяц

640*6=3840 за 6 месяцев