Длина прямоугольника равна 22 см ширина составляет 12 его длины Найди периметр прямоугольника.

46562652. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

1) Периметр прямоугольника равен сумме длины и ширины * 2
2) (12+22)*2=34*2=68