Спростити вираз -4а×8b срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

-4a*8b=-32ab т.к минус на плюс дает минус и 8*4=32

Отвечает Козлов Вася.

Ответ:

-32ab

Пошаговое объяснение:

-4а×8b=-32ab