первый сапожник в день шьёт 10 пар сапог второй 15 пар если известно что вместе они сшили 250 пар

сапог то Насколько больше сшил второй сапожник чем в первый ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

вместе они в день шьют 10+15=25 пар сапог

250/25=10 дней они шили сапоги

15*10-10*10=50 пар сапог

ответ: на 50 пар сапог больше