Выбери площадь круга с радиусом 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Алиса.

Ответ:

113,04 см^2

Пошаговое объяснение:

s = \pi \times r^{2}

s = 3.14 \times 6 ^{2}  = 3.14 \times 36 = 113.04