Спрости вираз 47-4(0,5-6,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

47-4(0,5-6,5)=47-4•(-6)=47-(-24)=47+24=71

Ответ: 71

Отвечает Бехтер Кристина.
47-4*(-6)=47+24=71
Дякую