Обчисліть:-9×(2)⁰×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaminskaya Daria.

Ответ:

-45.

Пошаговое объяснение:

-9×(2)⁰×5= -9×1×5= -9×5=-45

a⁰=1

Отвечает Степаненко Никита.

Ответ:

-45

Пошаговое объяснение:

(2) в 0 степени равно 1

-9×1×5= -45

любое число в нолевой степени равно одному