-7(х+9)+18=9(-х-11)-14 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.

Ответ:

-7x-63+18 = -9x-99-14

-7x-45 = - 9x-113

-7x+9x = - 113+45

2x = - 68

x = - 34