Сколько будет 5умножит на 5 в 3степени


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

5*5^3 = 5*5*5*5=625

Отвечает Барановский Артьом.

Ответ:

5*5³

5*125=625

Пошаговое объяснение:

5³=5*5*5=25*5=125