Вычисли, используя формулу разноcти квадратов: 18^2 - 8^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Геннадий.

Ответ:

18²-8²=(18-8)(18+8)=10•26=260

Ответ: 260