Халява. Арсений написал 3 числа. Они равны либо 2,3,4 либо 4,5,6. . Сумма равна их 9. Какие числа

написал Арсентий? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.

Ответ:

2,3,4.

Пошаговое объяснение:

2+3+4 = 9

Спасибки за халявчик

Отвечает Бесщетников Матвей.

Ответ:

Арсений написал первую пару чисел (2,3,4)

Пошаговое объяснение:

т.к. 2+3=5

. 5+4=9