У Алины 10 карандашей а у Миши на 2 меньше.У Вики в 3 раза больше карандашей,чем у Миши.Сколько

карандашей у Вики?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

10-2=8 - столько карандашей у Мишы

8*3= 24 - столько карандашей у Вики

Отвечает Козлов Роман.
24 карандаша.
10-2=8
8*3=24