1)-4+X=12 2) -4-x=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.

1) -4 + х = 12               2) -4 - х = -12

х = 12 + 4                    х = -4 - (-12)

х = 16                         х = -4 + 12

                                   х = 12 - 4

                                  х = 8

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:

1) -4 + x = 12

x = 12+4

x = 16

2) -4 - x = -12

x = -4+12

x = 8