Проверь, верно ли Света расставила порядок действий в выражении. Исправь и вычисли значение

выражения 3 1 2 6 4 5 7 2004. (24 396: 76 - 275) + (1 357 - 24.35) + 458 962​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

459525

Пошаговое объяснение:

1) 24396 : 76 = 321

2) 321 - 275 = 46

3) 24 * 35 = 840

4) 1357 - 840 = 517

5) 46 + 517 = 563

6) 563 + 458962 = 459525

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

1)24396÷76

2)-275

3)24×35

4)1357-

5)2004×

6) )+(

7)+458962