У Сергея есть 37.500 рублей надо купить 350 гр красной икры стоимостью 620 рублей за 100 гр 450гр

чёрный икры 780 руб за 100гр 20шт ролов стоимостью 600руб за порцию в порции 5шт 8шт шаурмы стоимостью 180руб за 1шт 5шт пицы стоимостью 550руб за 1 шт Сколько Сергей Потратил денег? Ответ:Сдача:Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Солопатич Іван.

Ответ:

сдача: 25125р

Пошаговое объяснение:

350×620÷100=2275р за красную икру

450×780÷100=3510р за черную икру

(20:5)×600=2400р за роллы

8×180=1440р за шаурму

2275+3510+2400+1440=12375р всего потратил

37500-12375=25125р сдача