12-8:4+2x=(100-4x):2 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тёмных Ксения.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

12-8:4+2x=(100-4x):2

12-2+2х=(100-4x):2

10+2х=(100-4x):2

10+2х=50-2х

2х+2х=50-10

4х=40

х=10