З молока отрымають 8%сыру.Сколько выкорысталы молока щоб отрыматы 48%сыру


Ответы на вопрос

Отвечает Гордейчук Дарья.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1/100*8=0,0848/0,08=600

проверка 600/100*8=48