Допоможiть будь ласка Обчисли 19,6: (3,05 + 4,95) =


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

19,6 : (3,05 + 4,95) = 19,6 : 8 = 2,45

Отвечает Мачков Даниил.

Ответ:2,45

Пошаговое объяснение:

19,6: (3,05 + 4,95) =2,45

1) 3,05+4,95=8

2) 19,6÷8=2,45