11.Через першу трубу басейн можна наповнити за 9 год, а черездругу: за 6 год. За який час

наповниться басейн, якщо обидві труби відкрити одночасно? * 2год36хв 3 год 36хв Згод 26хв О2год 26 хв помогите пожалуйста срочно!!!!у меня кр​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.

Ответ:

3 ч 36 мин

Пошаговое объяснение:

1/9+1/6 -суммарная производительность труб

1/(1/9+1/6) время заполнения двумя трубами

1/(15/54)

t=54/15=18/5=3,6 ч = 3 ч 36 мин