8,42+(х-3,94)=9,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,42+(х-3,94)=9,6
8,42+х-3,94=9,6
х=9,6-8,42+3,94
х=5,12