Помогите решить пример198,8 - 3,6 x 4,8 + 7 : 0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:

198,8 - 3,6 * 4,8 + 7 : 0,56=194,02

1)3,6*4,8=17,28

2)7:0,56=12,5

3)198,8-17,28=181,52

4)181,52+12,5=194,02

Отвечает Баскаков Андрей.
198,8-17,28+12,5=194,02