СРОЧНО!!! В первом ящике было в 6 раз больше яблок, чем во втором. Когда из первого  взяли 12

кг яблок, а из второго- 2 кг яблок, то в обоих ящиках яблок стало поровну. Сколько килограммов яблок  в каждом ящике первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

решение:12*6=72 кг яблок в первом ящике

72-12=60 кг яблок в первом ящики

62-2=60кг яблок в втором ящики

ответ первоначально в первом ящике 72кг

ответ первоначально в втором ящике 62кг