Найдите а)24%числа 550 б)8%числа 700 в)135% числа 480


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

550÷100=5.5×24=132

700÷100=7×8=56

480÷100=4.8×135=648

Отвечает Берсенева Света.

Ответ:

правильные ответы :

а)132

б)56

в)648