Знайти, чому дорівнює ділене... :36=14остаток5Розв'язання рівнянь1512:9:х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Х:36=14,5
х=36*14,5
х=522

Итог:
522:36=14 остаток 5
Отвечает Андрющенко Руслан.

Відповідь:14 * 5 + 7 = 77 - дiлене

77 : 14 = 5 (ост. 7)

Вiдповiдь: дiлене 77.

Покрокове пояснення: