ПОМОГИТЕ СРОЧНО. сколько будет: -2/9*3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.

Ответ:

 -  \frac{2}{9} \times  \frac{3}{8} =  -  \frac{1}{3}  \times   \frac{1}{4}  =  -  \frac{1}{12}

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ:

\displaystyle-\frac{2}{9} *\frac{3}{8} =-\frac{2*3}{9*8} =-\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение: